Заголовок - Как составить расписку для возможности выплатить алименты вперед, предотвращая возобновление производственного дела

• г. Барнаул

Хотим с мужем выплатить алименты его бывшей жене за год в перед, т.е до 20.10.2019. Как правильно составить расписку чтобы в течение года, она не имела права возобновить производственное дело по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Для соответствующего оформления обратитесь за практической помощью к юристу, поскольку необходимо уточнение ряда обстоятельств.

Конечно следует взять расписку о том что: Я ФИО получила от ФИО алименты стст 80-82 СК РФ за год в полном объеме в суммеруб До 20 октября 2019 года не имею претензий к ФИО (мужа) по поводу уплаты алиментов.