Был суд 2012 г приставы закрыли ип, но через 2 года банк перепродал долг и коллекторы подали опять в суд. Что теперь будет.

• г. Пенза

Был суд 2012 г пристовы закрыли ип, но через 2 года банк перепродал долг и коллекторы подали опять в суд. Что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Нужно участвовать в судебном процессе. Не ясно по какой причине приставы закрыли исполнительное производство.

Возможно, что пропущен срок исковой давности, в таком случае необходимо в суде заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности.