Я гражданка Украины замужем! Муж гражданин РФ родила сына в РФ и он гражданин.

• г. Якутск

Я гражданка украины замужем! Муж нражданин РФ родила сына в РФ и он гражданин РФ есть ли упрощенный способ получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, есть, если Вы состоите в зарегистрированном браке более 3-х лет. Но в начале Вам нужно получить РВП и ВНЖ.