Получен исполнительный лист на работу по судебному решению от 16.08.18 в связи с долгом по кредиту, несмотря на отсутствие связи в течение трех лет

• г. Курган

Пришел исолнительный лист на работу! Суд от 16.08.18. Должна эос типо 95 тыс. Года три не звонков ни писем о долге не было. Кредит от 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если исполнительный лист, то значит уже было заочное решение суда. Вам в первую очередь нужно отменить данное решение. У Вас на это 7 суток.