Я по втором браке в первом у меня один ребёнок от второго второй, мы не живём вместе, имеет ли муж права на мат капитал.

• г. Ставрополь

Я по втором браке в первом у меня один ребёнок от второго второй, мы не живём вместе, имеет ли муж права на маткапитал.

Ответы на вопрос (1):

Маткапитал выделяется на улучшение жил условий детей, на обучение детей.