Как определяют рыночную стоимость машины нотариусы при составлении брачного договора?

• г. Красноярск

Как оаределяют рыночную стоимость машины нотариусы при составлении брачного договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оценочная стоимость автомобиля определяется либо соглашением сторон брачного договора, о чём делается запись в самом брачном договоре, либо производится оценка независимым оценщиком.