Как доказать психическое состояние умершего завещателя с онкологией, не обращавшегося за медицинской помощью в течение года, но записанного в поликлинику по месту жительства?

• г. Уфа

Как доказать психическое состояние умершего завещателя если он не обращался за мед помощью в течении года но был поставлен на учет в поликлинике по месту жительства с онкологией.

Ответы на вопрос (2):

Психология и анкология - это разные заболевания.

Сведения о психическом состоянии умершего можно получить лишь в судебном порядке, оспорив завещание.