Можно ли снять выдворение мужа и заключить брак, став опекуном для сына, в ситуации, когда бывший муж находится в розыске и не выплачивает алименты?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста можем ли снят выдворения моего мужу у нас был гражданский брак ну я сама гражданка рф. Через суд в этом году февраль месяц на 5 лет выдворения вставили. Можно ли я с ним брак заключаю и как опекуном оформит на сыну. Бывший муж серавно не платить алименты и плюс в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, шансов практически нет.