Проблема с закрытием кредитной карты - как расторгнуть договор, если мама не может позвонить банку?
• г. Салехард
Моя мама брала мне кредитную карту, я её полностью закрыла, но не могу расторгнуть договор, и по начисляются пении, мама сама позвонить им не может (,плохо знает телефон), а я живу 1500 км.от неё,как мне за неё расторгнуть договор?
Ответы на вопрос (2):
г. Калуга
От имени мамы направьте в адрес банка письменное заявление о расторжении договора. Хотя мне непонятно, как могут начисляться пени, если карта закрыта и заемные средства возвращены.
Спросить19.10.2018, 14:46,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если мама нашла где взять вам кредитную карту, значит знает куда и обращаться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.