Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня идёт анулирование вид на жительства,

по причине того что была смена данных в иностранном заграничном паспорте, что делать чтоб не было анулирование? Или же как снять его?! Я рождена в России в московской облости мой отец и мой сын и мой муж являются гражданами России. Все документы об изменении моего отчества перемена с Джабраил кызы на Джабраиловна как по свидетельству о рождении и место рождения с Москва на Московскую Область, предоставлена органам уфмс из главного паспортного стола города Баку.

вопрос №14725344
прочитан 4 разa

Дина, Вам надо обжаловать Решение УФМС об аннулировании ВНЖ.. а именно по какому пункту ст.7 ФЗ-115 у Вас аннулируют ВНЖ?. пишите в личку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X