Как продать квартиру с долями несовершеннолетних детей и приобрести дом - процедура, инстанции и разрешение Гуно

• г. Йошкар-Ола

Как происходит процедура, что за чем и в какие инстанции идти... Продаем квартиру, с долями несовершеннолетних детей и покупаем дом. В Гуно получили разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если разрешение от органов опеки получено, то сделку купли продажи квартиры с покупателем оформляйте через нотариуса, учитывая, что продаете доли.

Желаю Вам удачи и всех благ!