Могу ли я жаловаться о нарушении разумных сроков расследования безбрачным отцом на органы и прокуратуру?

• г. Астрахань

С молодым человеком находимся не в браке, имеем общего ребёнка. Могу ли я написать жалобы в след. Орган и в прокуратуру о нарушениях разумных сроков проведения расследования?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не можете ничего писать, и даже если бы находились в браке, только он или его адвокат. Могут писать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.