Влияет ли определение конституционного суда от 2016 года на сроки давности в возобновлении исполнительного производства судебным приставом?

• г. Москва

Действует ли определение конституционного суда от 2016 по определению сроков давности от даты получения исполнительного листа взыскателем на возобновление исполнительного производства судебным приставом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, как таковые сроки давности для исполнительных листов не устанавливаются, а сроки предъявления устанавливаются законом об исполнительном производстве.