Наказание за неоплату штрафа по ст.12.8 - сроки и возможные последствия

• г. Архангельск

Был лишен прав, по ст.12.8, 20.07.2017, назначенный штраф выплачен не был, если появлюсь в гаи мне могут дать 15 суток или сроки уже прошли чтобы наказывать подобным образом?

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно и скорее всего так и будет. В данном случае ответственность наступает по ст.20.25 КоАП РФ и мировой судья может назначить вам до 15 суток или штраф в двойном размере.