Требуется помощь - как найти официальный адрес Комитета банковского надзора Банка России?

• г. Москва

Помогите составить жалобу в Комитет банковского надзора Банка России, но только вопрос: какой официальный адрес Комитета банковского надзора Банка России?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей, это платная услуга. Жалобу надо сделат на сайте ЦентроБанка РФ, который осуществляет надзор за банками.

Андрей, в подавляющем большинстве случаев жалобы в ЦБ РФ на банки, истекающие из потребительских отношений между клиентом банка и банком - неэффективны.