К какому виду нагрузки относится проверка письменных работ студентов и как она учитывается?

• г. Москва

К какому виду нагрузки относится проверка письменных работ студентов и как она учитывается?

Ответы на вопрос (1):

Проверка письменных работ студентов входит в пассивную учебную нагрузку преподавателя исходя из 36 часовой учебной рабочей недели.