Отсутствие пени в квитанции по жилищным услугам - законность оплаты и ответственность

• г. Казань

Есть долг по жилищной услуге (не платил за не подсоединенную к квартире эфирную антенну на крыше МКД). В квитанции начислено пени в строке "итог оплат за месяц", но отсутствует пени как в разделе коммунальных услуг так и в жилищных услугах. Согласно указа 354 пени должно указываться в квитанции коммунальных услуг. Должен ли я, в данном случае, оплачивать такие пени?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора управления. 354 постановление - не применимо к указанному, антенна к коммунальным услугам, описанным в постановлении, не относится. Но вот, теоретически - 395 вполне можно заявлять.