Назначена страховая пенсия по старости с фиксированной выплатой

• г. Воронеж

Вынесено положительное решение. Заявление о назначении СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ (регистрационный номер 477650/18) удовлетворено. Вам назначена СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ с 04.07.2018, пенсия установлена в размере 0.00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. Вам назначена пенсия по старости.

Что касается указанного размера пенсии - это техническая ошибка.