О взыскании компенсации в сумме 50000 руб. за нарушение исключительных прав на товарный знак №289416.

Кроме того, истцом заявлено требование о взыскании с ответчика расходов на приобретение вещественного как защититься что ип не изготовляет продукцию а закупает у поставщика по накладным.

вопрос №14726930
прочитан 1 раз

Документами, подтверждающими закупку у третьих лиц, а также нужно смотреть налоговые документы ип - какой у него разрешенный вид деятельности. Для более полного ответа нужно понимать какие исковые требования заявлены и на каком основании.

Спасибо за полезный совет!

Похожие вопросы

адвокат Баграмян Аревик Юриковна:

Для того, чтобы вам помочь, я должна видеть ваш договор и определение судьи. Ваше письмо все на эмоциях. Имейте ввиду, что срок обжалования определения 15 дней.


юрист Дударенко Алексей Фёдорович:

Для "невыезда" должно состоятся судебное решение, которое после вступления в силу по волеизъявлению взыскателя порождает исполнительное производство. И только судебный пристав может ограничить Вам выезд.


юрист Чиженьков Виктор Валерьевич:

Лена статья 46 Конституции РФ Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод..подаете встречный иск и все ми способами доказываете свои права..


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Вас не могут посадить в тюрьму. тк это не предусмотрено законодательством. Все угрозы не основаны на законе.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Вы в суде заявите о привлечении к делу оптовика, вот он пусть и поясняет, доказывает, что Вы имеете полное право торговать данным товаром


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X