У меня 2 потребительских кредита я родила второго ребенка можно ли взять отсрочку по погашению кредитаyane

• г. Москва

У меня 2 потребительских кредита я родида второго ребенка можно ли взять отсрочку по погашению кредитаyane

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам следует решать непосредственно в кредитной организации. Банк должен пойти навстречу и провести реструктуризацию.