Как узнать срок на запрет.

• г. Самарканд

Как узнать срок на запрет.

Ответы на вопрос (43):

Здравствуйте!

Информация размещается на сайте УФМС

Обращайтесь в уфмс России

Здравствуйте.

Вам нужно подавать запрос в ФМС России для предоставление сведений.

Вы можете обратиться с заявлением в ФМС России (рассматривают и дают ответ примерно через месяц-два). Или можете выписать доверенность на представителя в РФ который сможет сходить на прием в ФМС и получить информацию по запрету за Вас. Ну или можно обратиться к юристам. Как правило многие юристы работающие в миграционной сфере могут предоставить информацию по запрету. Платно, но быстро и в полном объеме.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в УФМС лично.

Обратитесь с заявлением в ФМС России, ответ придет примерно через месяц. Или к юристу очно.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в УФМС

Посмотрите на сайте ФМС

Как узнать срок запрета.

Срок запрета чего?

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Здравствуйте, Angela.

Если вы имеете ввиду срок запрета на въезд в РФ, то данную информацию, вместе с причиной запрета на въезд, можно узнать на сайте ФМС.

Здравствуйте. Это можно узнать, написав запрос в Управление по вопросам миграции МВД России. Сделать это можно с сайта гувм. Мвд.рф.

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать срок запрета, необходимо обратиться в то ведомство, которое запрет установило, а вы не пишете, что за запрет. Это могут быть УФМС, ГИБДД, полиция и т.п.

Здравствуйте, обратитесь с запросом в орган, который установил вам запрет. Там узнаете и срок и основания для запрета.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Проверить существует ли запрет очень просто: достаточно посетить официальный сайт Миграционной службы. В этом разделе иностранные граждане смогут узнать, не значится ли их фамилия в списке лиц, которым запрещен въезд в РФ.

В открывшемся окне заполните на русском языке графы со звездочками. После внесения всех данных, нажмите «Отправить запрос». Система выдаст информацию, которая имеется в базе ФМС. Стоит заметить, что она носит только справочный характер и фактическое положение дел может несколько отличаться. Однако, если система показывает, что существуют препятствия для въезда, то, скорее всего, к вам были применены санкции и пересечь границы РФ вы не сможете.

Здравствуйте, Daler.

Обратитесь с письменным запросов в миграционные органы, наложившие запрет. Это можно сделать самостоятельно, либо воспользовавшись услугами адвоката.

Доброго времени суток!

Направьте запрос через официальный сайт ГУВМ МВД РФ (миграционная служба)

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте этой информации в интернете нет вы можете узнать лично только обратившись в УФМС Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Фаррух, доброго времени суток. При нарушении Миграционного законодательства срок запрета на въезд обычно составляет 5 лет.

Время ограничения на въезд зависит от причин наложения такого ограничения. Думаю Вам имеет смысл написать обращение в Главное управление по вопросам миграции с просьбой разъяснить основания наложения запрета на въезд. Сделать это можно посредством он-лайн сервиса на официальном сайте МВД мвд. рф/request_main.

Также попробуйте найти информацию о Вас в сервисе сайта Главного управления по вопросам миграции МВД России. Но там срок не указывают.

Здравствуйте, Бахтиер! Чтобы узнать, на какой срок Вам оформлено закрытие въезда на территорию РФ, необходимо обратиться в ГУВМ МВД РФ (ранее-УФМС) с заявлением о предоставлении информации о наличии у Вас ограничений въезда на территорию РФ. Напишите заявление и направьте его по почте. Запрос должен содержать персональные данные заявителя: ФИО, дата рождения, гражданство, пол. Ответ на запрос ГУВМ МВД РФ направляет в письменном виде в течение 10 суток со дня получения заявления.

Успехов!

С Уважением,

Самира

samira_lawyer@mail.ru

Здравствуйте, Бахтиер! Вы можете проверить свои данные на сайте МВД РФ в разделе "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России", но ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР, официальная информация может быть получена при обращении в территориальное подразделение МВД России.

С уважением, Марина Сергеевна.

Здравствуйте.

Статья 55. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и...

Конституция РФ Глава 2 Статья 55

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Вы уведомление получили?

Так можно и отменить ограничение въезда в РФ. ФЗ№114 ст.26,27.

Вы какие действия предпринимали? Какие закона РФ Вы нарушили?

Миграционная карту оформляли на границе?

Добрый день!

Максимальный срок ограничения – шесть месяцев. Далее могут вновь ограничить выезд. Чтобы узнать сроки надо обращаться к приставу исполнителю.

Всего Вам наилучшего!

Напишите обращение в федеральную миграционную службу и получите ответ. Можете это сделать с использованием сайта госуслуг.

Какого запрета? Пожалуйста формулируйте свои вопросы конкретнее.

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

Если вы говорите о запрете выезда за приделы РФ то у приставов.

Если имеете в виду въезд, то в этом Вам может помочь, практически любой юрист на сайте.

Уважаемый Тимур, Вам надо получить на руки соответствующее решение того органа, который его принял. Там будет все указано.

Узнать срок запрета вы можете подав заявление в Управление по вопросам миграции, сделать это можно в том числе онлайн через сайт мвд. рф.

Здравствуйте.

Можно и запрос направить. Уведомление получили?

Если вы иностранец, то срок зависит от того, что вы нарушили. Срок устанавливается от 3 до 5 лет.

Сделайте запрос в ГУВМ МВД, выдадут справку установленного образца.

Здравствуйте!

Узнать срок запрета на въезд в Россию Вы можете в Пограничной службе.

Вам нужно обратиться с запросом в УФМС по месту регистрации в РФ или попытаться посмотреть через сайт ГУ МВД по вопросам миграции.

Запрета на что?

С уважением.

Здравствуйте. Обратитесь в миграционную службу.

Добрый день

Это можно сделать через запрос в МВД. Срок ответа - составляет 20 календарных дней.

Здравствуйте.

Нужно подавать заявление. Вы какие действия предпринимали?

Запрета ЧЕГО? Вопрос задан некорректно.

В таких обстоятельства направляется письменный запрос в УВМ (или ОВМ) по месту регистрации и в срок 20 дней получают ответ.

На сайте уфмс пишут что ЗАПРЕТ а срок не написано, вы можете узнать ? спосибо