Хочу купить автомобиль, все документы на который были полностью утеряны.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить автомобиль, все документы на который были полностью утеряны. Машина сменила владельца (уже без документов), который её и продаёт, причём найти первого владельца не представляется возможным. Номера двигателя, кузова и тд сохранны. Есть какие-либо способы легального оформления автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Нет, таких способов не существует.