Надо ли мне выносить на голосование с другими учредителями вопрос о моем выходе из учредителей путем оформления

• г. Санкт-Петербург

Надо ли мне выносить на голосование с другими учредителями вопрос о моем выходе из учредителей путем оформления договора дарения на близкого родственника или просто поставить их в известность. В ООО 3 учредителя. У меня доля 45%. Остальные доли 45 и 10%. С уважением Иван.

Ответы на вопрос (2):

Согласие других участников при дарении доли не требуется. Идите к нотариусу, оформляйте.