Могу ли я получить квартиру, я сирота но у меня в деревне есть прописка? Мне 20 лет.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да Вы имете право на получение жилья, главное чтобы Вы не были нанимателем по договору социального найма или собственником жилого помещения. Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" ст. 8.