Риэлторы требуют погасить все расходы за отказ от покупки дома - оценка банка, задаток, гараж и другие сборы – обман или действительность?

• г. Чита

Риэлторы требуют погасить все расходы. За отказ от покупки дома. Оценка банка, задаток но мы его платили уже. Они говорят что он сгорел. Платите ещё. Выписки 5 шт, задаток за гараж какой-то там. Что мы реально должны оплатить. Мне кажется что нас обманывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам ничего платить не нужно. Пусть подают иск в суд и доказывают факт вашего долга при наличии соответствующих договоров.