Оплата дороги в отпуск неродной дочери сотрудника полиции - необходимость и спорные моменты

• г. Мурманск

Я являюсь сотрудником полиции, должны ли мне оплачивать дорогу в отпуск моей неродной дочери. В бухгалтерии заявляют, что она не является членом моей семьи, так как она не удочерина. А проживаем мы все вместе. Алименты от родного отца она не пулучает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не является.Но вы можете ее признать находящейся на вашем иждивении через суд. Тогда будет являться.