У меня вынесено постановление о запрете въезда по пп 13.

• г. Самара

У меня вынесено постановление о запрете въезда по пп 13. ст.27.У меня отец и сестра граждане РФ,мать имеет РВП. Какие шансы я имею отменить это решение?

У меня запрет на въезд в РФ на 3 года хочу обжаловать отменить отец гражданин РФ, есть уведомление о запрете, какие документы и куда надо подать для отмены запрета въезд? (являюсь студентом заочником)

Мужу запретили въезд на территорию РФ. У него было 4 штрафа ГИБДД, все уплачены, я нахожусь на 6 месяце беременности. Состоим в законном браке. Расписались после вынесения решения о запрете въезда. На территории РФ у мужа проживает отец, имеет вид на жительство, болен (С 15) раком желудка. Находиться в тяжелом состоянии Есть ли шанс отменить это решение?

Здравствуйте можно ли отменить запрет на въезд в рф если есть несовершеннолетний ребенок. Какие шансы в этом случае на отмену запрета?

Гражданину Молдавии отказали во въезде в РФ до 16 года ФМС по Брянской области. Причину не объяснили. На территории РФ проживают родственники граждане РФ (тети, дяди, двоюродные братья, сестры), так же девушка гражданка РФ. Скорее всего запрет связан с нарушениями регистрации по месту жительства. Какие шансы на отмену запрета въезда в РФ в суде?

Гражданину Преднестровья вручили уведомление о запрете на въезд на территорию РФ до 09.04.2019 г на основании п. 4 ст. 26 114-ФЗ. Уведомление вречено 20.06.2016. Постановление вынесено УФМС по Нижегородской области. Есть ли шанс отменить постановление, какой порядок обжалования?

У меня жена и двое малолетних детей - граждане РФ, жена частично недееспособна В отношении меня суд вынес постановление о запрете на въезд, можно ли обжаловать решение суда? Срок для обжалования решения прошел.

Мужу поставили запрет на вьезд сами граждани днр было рвп подали на внж я молучила а мужу поставили запрет! В январе взяли дом в расрочку все документы есть! Также муж платил 3 ндфл. Есть ли шансы отменить запрет... а штрафи за превышение скорости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне поставили запрет на вьезд в РФ до декабря 2016 года, я получил с семьёй книжку переселенца, сейчас надо получать РВП, мать и родные брать и сёстра граждане РФ.

Я гражданин Молдавий имею собствиность в РФ и две родные сесры граждани Россий. Я здал документы на РВП при здаче анализов у меня не обнаружели ничево я здоров. Мне сегодня в УФМС сказали что у меня стоит запрет на везд и не продлили регистрацию а потент оплачен что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение