Задолженность на банк Транс - проблемы с исполнительным производством

• г. Ульяновск

24602,52 руб. был задолженность на банк Транс. 22.06.2017 г. через Судебный пристав-исполнитель ОСП по Ленинскому району г. Ульяновск снимали от пенсию, я, 2-группа инвалид участник Афганистан, досехпор банк мне покой недают, поставили на черный список... в нашем городе нет банк Транс, год назад закрыли. Много раз сканировал поставление о прекращении исполнительного производства от 22.06.2017, всё бесполезна... чего делать мне не понятно? Кашмар банк!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда.