Востановление удостоверение кранощика по диплому и трудовой

• г. Липецк
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, восстановить удостоверение крановщика, если есть диплом об окончании ТУ и запись в трудовой книжке можно, если учебное заведение выдавшее диплом существует. Для этого необходимо подать заявление о выдаче дубликата.

Спросить
Пожаловаться

Если утерян диплом об окончании училища, училища сейчас не существует и нельзя восстановить диплом. Можно доказать трудовой стаж по записи в трудовой книжке?

Я окончил Батумское мореходное училище в 1983 году. Получил диплом. Есть запись в трудовой книжке и номер диплома. Во время переездов диплом был утерян. Возможно ли востановить диплом.

Устраиваюсь на работу. Требуют свидетельство об окончании СПТУ в 1987 г.

Давно утеряно. Можно ли обойтись записью в Трудовой книжке или надо восстановить диплом? Может просто справку об окончании?

Работник устраивается на работу после окончания интернатуры, записи в трудовой книжки нет, как правильно сделать запись в трудовой книжки об окончании интернатуры?

В 2002-2003 году работала, сохранился трудовой договор, а вот записи в трудовой книжке нет, как мне восстановить запись в трудовую книжку о прошлом месте работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встал вопрос отметке в трудовой книжке по окончанию обучения. Образование получила в Крыму, диплом дали российского образца, так как на момент окончания Крым уже находился в составе РФ (июль 2014 года). В отделе кадров университета мне ответили что подобные записи в РФ не делаются (трудовая книжка украинского образца, записи в книжке есть). Пожалуйста подскажите, так ли это?

Для оформления пенсии требуется диплом об окончании ПТУ 13, диплом утерян, училища нет. Данные о дипломе есть в трудовой книжке. Каким образом поступить. Спасибо.

Как восстановить украденные медаль и удостоверение за Трудовое отличие врученные в 1986 году, записи в трудовой книжке нет номера тоже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение