Хотел узнать можно ли по закону брать дни на оздоровление без содержания и без оформления больничного?

• г. Красноярск

Хотел узнать можно ли по закону брать дни на оздоровление без содержания и без оформления больничного?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, трудовым законодательством не предусмотрено предоставление дней отдыха на оздоровление без содержания и без оформления больничного. Это право работодателя, но не обязанность.