Я спускалась с трибун, когда на меня напали. Мой сын играет за молодежку Днепра, фанатики с частного клуба Искра.

• г. Смоленск

Я спускалась с трибун, когда на меня напали. Мой сын играет за молодежку Днепра, фанатики с частного клуба Искра.

Потерпевший по ст. 112, получил травму в клубе от сотрудника клуба, рассматриваю вопрос подачи гражданского иска о моральном вреде и т.д. к клубу. Хотел узнать мнение о перспективности, в финансовом плане, данной затеи.

Я хочу создать клуб о интересам.

Участие в клубе будет предполагать взносы (или пожертвования).

Для меня создание и поддержание клуба будет коммерчески выгодным.

Достаточно ли ждя этого с моей стороны ПБОЮЛ? Можно ли будет использовать для заседаний клуба свою квартиру?

Спасибо!

Скадите пожалуйста у меня сын спортсмен играет по контракту за клуб в другом городе, с ним клуб заключил трудовой договор сроком до 31.05.2019 года по этому договору ему предоставляется проживание в общежитие и питан е за счет клуба. Сейчас клуб хочет с ним досрочно расторгнуть договор, отправить его в ежегодный отпуск с 12 марта 2019 и сразу выселить из общежития. Скадите это законно?

С февраля 1990 г. мы (я, моя мама и мой малыш) стоим на очереди по улучшению жил. условий. Муж на очереди не стоит. Недавно я, мой сын и мой муж подали документы на беспроцентный заём по молодежке. Мама моя ни на каких программах не стоит. В собственности у меня 20 кв. м в коммуналке + у мужа 8 кв. м. в другой квартире. По молодежке мы купим 1 к.кв.=31 кв. м. Сейчас моя пожилая соседка получает от государства бесплатную квартиру. Вопрос: 1.Снимут ли мою маму с общегородской очереди по улучшению жил. условий, когда мы с мужем получим заём по молодежке? 2.По каким правилам государства мы будем выкупать соседкину комнату?

Мой лучший друг страшно играет и проигрывается в покер, в подпольных покерных клубах. Хочу подать анонимное заявление в прокуратуру на два известных мне клуба, куда он ходит, с просьбой закрыть их. Возможно ли такое и безопасно ли это!?

Как мне попасть в Украину г. Днепр (как доехать, нужно ли разрешение на въезд) В Днепре живёт мой старенький отец которого я не видела 8 лет. Последний раз я была в Днепре в 2010 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня куплен абонемент в фитнес клуб. Возвращать я его не хочу, другого клуба поблизости нет, но я не могу туда попасть без QR кода. Законно ли не пускать меня в фитнес клуб без QR кода? На сколько я понимаю, на законодательном уровне таких указов еще нет. Мне сообщили, что мой qr код (у меня его нет) должны привязать к моей карте фитнес клуба, только тогда я смогу продолжить его посещать.

Работаю уборщицей на 0.5. в сельском клубе Должна ли я убирать парк прилегающий к клубу. Территорию вокруг здания клуба. Памятник. Находящейся на территории парка.

Мною был приобретён безлимитный абонемент в фитнес-клуб сроком на 10 месяцев. Спустя 4 месяца тренировок сотрудники фитнес-клуба сообщили о том, что клуб закрывается и предложили перевод в другой клуб, либо возврат средств. Я выбрала перевод. После чего прозвонила в новый фитнес-клуб для уточнения, когда активируется моя клубная карта. Мне сказали, что абонемент будет активен с момента моего первого посещения данного клуба. Спустя 4 месяца мне позвонили менеджеры фитнес-клуба и оповестили о том, что моя клубная карта скоро заканчивается и мой абонемент активирован уже 4 месяца. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение