Почему аутсорсинговые компании предпочитают краткосрочные договоры на уборку помещений с физическими лицами?

• г. Уфа

Почему Аутсорсинговые компании заключают договора подряда с физическим лицом на уборку помещений сроком менее одного года (как правило на полгода)?

Ответы на вопрос (1):

Таким образом недобросовестные работодатели уходят от налогов, от исполнения своих обязательств по трудовым отношениям, скрывая их фиктивными договорами подряда.