Смогу ли я после того как откроют городок приватизировать жилье?

• г. Санкт-Петербург

Говорят что наш закрытый военный городок скоро откроют, а я с семьей живу в служебном жилье с пропиской, выслуги у меня 8 лет, но я ужэ не служу.

Смогу ли я после того как откроют городок приватизировать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Это смотря в каом статусе будет это жилье. и где вы проживали и участвовали ли вы в приватизации