Если прослужил 10 лет в Забайкалье, это является основанием для перевода в другой округ

• г. Чита

Если прослужил 10 лет в Забайкалье, это является основанием для перевода в другой округ, если есть отношение с южного округа на руках?

Могут ли мне отказать в переводе с южного военного округа командование части, штаба армии или командование юво если я получу отношение из главного управления кадров мо на перевод в западный военный округ на вышестоящую должность?

В в/ч пришло отношение из западного военного округа. Командир молчит второй день. Какие сроки на ответ, т.е. Оформления представления для перевода моего мужа. И может командир части отказать округу по отношению из округа? Перевод в другой род войск. Спасибо.

Могут ли мне отказать в переводе с южного военного округа командование части, штаба армии или командование юво если я получу отношение из главного управления кадров мо на перевод в западный военный округ на вышестоящую должность? Законен ли будет отказ в штабе южного военного округа или штабе армии и что можно будет предпринять в случае отказа?

Могут ли мне отказать в переводе с южного военного округа командование части, штаба армии или командование юво если я получу отношение из главного управления кадров мо на перевод в западный военный округ на вышестоящую должность? Законен ли будет отказ в штабе южного военного округа или штабе армии и что можно будет предпринять в случае отказа? Как можно решить вопрос через МО РФ?

Я взял отношение с южного военного округа буду призываться на контакт с запаса с западного военного округа, выслуга 14 лет уволился по хорошей статье по уходу за ребенком. Слышал что если я все пройду, то в южном округе могут отказ дать хотя есть отношение на руках с части по которому я планирую восстановиться.

Интересует ответ на такой вопрос: если срок действия отношения на перевод офицера на вышестоящую должность из округа в другой округ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прослужил на дальнем востоке 20 лет. Подал рапорт на перевод в другой округ. В место этого меня переводят в другую часть этого же округа. Подскажите мои действия.

Заявление в суд подается по месту жительства ответчика. Но если город, в котором проживает ответчик поделен на округа, к примеру Центральный округ, Калининский округ и.т.д. и в каждом округе есть свой суд, то а какой округ направлять заявление в суд?

Я являюсь военнослужащим южного военного округа в звании майор в данный момент нахожусь в распоряжении по ОШМ уже 3 месяца. Равную должность в округе мне найти не могут так как вакантных нет по званию и тарифу но и в другой округ перевести не хотят мотивируя это кадровой голодовкой в округе. Как поступить в данной ситуации если если за 6 месяцев мне не найдут равную или высшую должность я могу уводиться по ошм с правом оставления себе квартиры по военной ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение