Может ли бывшая жена истца заявленная в исковом заявлении свидетелем выступать на суде по гражданскому делу без

• г. Кашин

Может ли бывшая жена истца заявленная в исковом заявлении свидетелем выступать на суде по гражданскому делу без доверенности в присутствии истца?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, выступать в качестве кого???

Если она заявлена свидетелем, но еще не слушалась и не присутствовала на судебных заседаниях, а доверитель имеет намерения привлечь ее в качестве представителя (доверенного лица), необходимо в обязательном порядке оформить доверенность, удостоверенную нотариусом.