Нужно ли обжаловать приговор суда.

• г. Тверь

Нужно ли обжаловать приговор суда.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы считаете, что приговор не справедливый, чрезмерно суровый, то это Ваше право обжаловать.

Здравствуйте! Это уже только Вам решать.

Добрый день! Александр, законодательством, в случае не согласия с приговором суда предоставлено в установленные сроки его обжаловать в установленные сроки.

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день!

Вопрос очень необычный. Если вы согласны с приговором суда, то обжаловать его не надо, это не обязательно. Если же вы не согласны с приговором, то вам дается время для обжалования приговора. Эти вопросы вам должен был разъяснить адвокат.