Когда можно подать ходатайство о замене ответчика - до или после решения суда?

• г. Москва

Ходатайство о замене ответчика нужно подавать во время слушайя или после решения суда тоже можно? Например если мне откажут в выплате з/п я могу подать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

После решения суда Вы ходатайство заявить уже не сможете. Сможете лишь заново обратиться в суд с тем же иском, но к новому ответчику.