В армии не был так как учился списан не по болезни а по истечению призывного возраста.

• г. Шахтерск

Могу ли я устроится на работу в милицию? У меня высшее образование, но не юридическое (горный инженер). в армии не был так как учился списан не по болезни а по истечению призывного возраста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

На службу в органы внутренних дел принимаются граждане, отслужившие в армии, и имеющие образование не ниже среднего профессионального. Специализация не имеет особого значения (для сотрудников младшего начальствующего состава - образование может быть полное (общее) среднее). Устроиться без службы в армии крайне тяжело (исключение - если Вы закончили военную кафедру в высшем учебном заведении и являетесь офицером запаса).

Спросить
Пожаловаться

Получил диплом высшее образование «горное дело. Открытые горные работы» горный инженер, могу ли я с таким дипломом устроиться маркшейдером на горное предприятие?

Скажите пожалуйста у меня образования высшее автодорожное, инженер автотранспорта, я прошёл професанальную переподготовку по специальности горное дело и получил квалификацию горный инженер, могу ли я занимать руководящие должности в горных предприятиях? Спасибо.

Хочу устроиться на работу в полицию, у меня высшее экономическое образование, есть военный билет но в армии я не служил (сначала учился была отсрочка, в процессе обучения родился ребенок, в 27 лет выдали военный билет, не по болезни), Нужно ли юридическое образование? Могут ли отказать так как не служил?

Мне 27 лет, имею высшее образование горного факультета по специальности горный инженер, в армии не служил. Хотел бы устроиться в полицию. Имею ли я такую возможность. Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста! Могу ли я устроиться на работу в полицию? Законченное высшее экономическое образование. В армии служил. На данный получаю юридическое образовавние высшее (учусь заочно) .

Можно ли устроиться на работу в гаи, если парень 23 года, отслужил в армии, имеет высшее педагогическое образование, и на данный момент учится на 3 курсе юридического университета, т.е он может предоставить справку о том что учится. Могут ли взять его в таком случае? В гаи нам сказали что не возьмут, так как нужно юридическое образование, но на тот момент когда спрашивали, парень не учился в юридическом, а сейчас учится и есть желание там работать. Ответьте нам пожалуйста. Будем очень признательны!

Могу ли я устроится в фсб?. Заканчиваю юридическое высшее образование, из армии был комисован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в милиции после армии в конце 90 х работал в ппс младший сержант было только среднее образование, был уволен по статье нарушение условий контракта (не закончил сборы) сейчас у меня высшее юридическое образование мне 39 лет могу ли я снова устроиться в полицию?

Я хочу устроится на работу в милицию. У меня имеется высшее юридическое образование. Но мне мешает военный билет, в котором указано, что я не годен по причине болезни экзема. У меня такой вопрос, если я возьму справку из кожного диспансера, что данная болезнь у меня отсутствует, то военкомат оформит мне военный билет таким образом, что я смогу поступить на службу в милицию. А также в какой форме будет он оформлен. По сути причины,

по которой меня не могут взять на службу нет. Многие закончив юридический институт и не служившие в армии работают в милиции. Из этого следует, что единственной причиной является болезнь. Как будет оформлен военный билет? Расскажите, пожайлуста, подробно по этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение