Киким образом и как мне поступить, что бы забрать внесенную сумму.

• г. Краснодар

В августе месяца 2011 г. я вошла в состав учредителей фирмы и сделала взнос в уставной фонд. Сейчас я хочу выйти из сотава учредителей. Киким образом и как мне поступить, что бы забрать внесенную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос мало информации, тем не менее выйти из состава участников можно продав свою долю.