Можно ли встать на учет в поликлинику новорожденному ребенку с ДМС?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли встать на учет в поликлинику новорожденному ребенку с ДМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы позвоните в страховую компанию, полис которой имеется и уточните список медучреждений, где могут быть оказаны медицинские услуги по данному полису.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана. Имею патент и ДМС. По ДМС меня в поликлинике не ставили в учёт, сказали что нужен полис. Сейчас срок 31 неделя беременности, смогу ли я встать на учёт?

Как встать на учет в поликлинику по беременности гражданке Украины г.Донецка с временной регистрацией в г.Москве, человек находиться всего 4 месяца, ДМС нет!

Как прикрепиться к поликлинике в Подмосковье ребенку 6 лет, гражданин Украины по временной регистрации. Без полиса ДМС, так как он не распространяется на поликлинику где временная регистрация ребенка.

Куда можно встать на учёт, беременным из СНГ? Есть дмс.

Я иностранка с патентом на работу и полисом дмс! я беременна и хочу встать на учет в поликлинику! Регистрация у меня по месту работы. Какие мне документы нужны и возможно ли встать на учет не по месту регистрации?

Я гражданка Украины. Можно ли оформитьвременную регистрацию и по страховке которую покупают на почте с этой же регистрацией втать бесплатно на учет по беременности в поликлинике? Или нужно отдельно покупать полис дмс?

Если работодатель не выдает ни полис ДМС, ни полис ОМС, законно ли это? И, в таком случае, где можно получить полис ОМС, чтобы встать на учет в обычной районной поликлинике в г. Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли по ОМС встать на учет по беременности в любой поликлинике? В той поликлинике, где хочу встать на учет без прописки по месту жительства не ставят. Законен ли отказ? Чем они руководствуются? В свою поликлинику не хочу, потому что медицина на плачевном уровне.

Моему ребенку 4 месяца. Рожала я его в Башкортостане у родителей, а живем мы в Астрахани. После родов 2 месяца мы обслуживались в гос. поликлинике, после отъезда в Астрахань мы обслуживаемся в мать и дитя по дМс. нужно ли мне ребенка поставить на учет в обычной гос. поликлинике или же нет? с поликлиники в Башкирии мы официально откреплены.

Я гр-ка Киргизии. Могу ли я прикрепиться в поликлинику по месту регистрации, если у меня есть ДМС? И могут ли меня поставить на учет в этой же поликлинике (для беременных)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение