У меня очень трудная ситуация. Сын если уедет в другую область, но он выплачивает по гражданскому суду, его будут искать?

• г. Екатеринбург

У меня очень трудная ситуация. Сын если уедет в другую область, но он выплачивает по гражданскому суду, его будут искать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Если в отношении него возбуждено исполнительное производство, и он не будет оплачивать долг, судебные приставы будут его искать по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

У меня очень трудная ситуация мой сын 23 года в пьяном состоянии избил другого пьяного человека, который после скончался что ему грозит.

У меня большие долги по кредитам. Нигде с женой не прописаны. Если мы уедем в другую страну жить, а здесь остаются родственники, что предпримут Банки? Как они нас будут искать?

У меня очень трудная ситуация куча долглв в мфо платить нечем зарплату списуют по другому кредиту естли какой выход у меня.

Есть ли возможность списать долг по кварплате. Долг числится с 2005 г. нет возможности его погасить, у меня очень трудная жизненая ситуация. Заранее спасибо.

Мы с мужем в браке 2 года. Он часто выпивает, и очень сильно) не умет себя контролировать) у нас общий ребенок.2 годика. Живем в его квартире. Приватизирована на него (мужа). после развода мы уедем в другой регион, в деревню. Мне придется искать другую работу. (какое то время буду без работы) какие у меня шансы: оставить с собой сына, будут ли выплачивать алименты. И есть ли у моего сына доля в этой квартире? А мы ещё и прописаны тут. после развода он нас выпишет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйсто осталась без жилья очень трудная жизненная ситуация.

Сын приобрел квартиру в 2005 г. , налоговой льготой не воспользовался, так как хотел в дальнейшем пкупать другую квартиру. В 20016 г. заболел и получил 1 гр инвалидности пожизненно. Может ли он использовать свое право сейчас. Очень трудная жизненная ситуация, получает диализ (отказали обе почки) , остро нуждается в деньгах!

Мы с мужем в браке 2 года. Он часто выпивает, и очень сильно) не умет себя контролировать) у нас общий ребенок.2 годика. Живем в его квартире приватизирована на него (мужа). после развода мы уедем в другой регион, в деревню. Мне придется искать другую работу (какое то время буду без работы) какие у меня шансы: оставить с собой сына, будут ли выплачивать алименты и есть ли у моего сына доля в этой квартире? А мы ещё и прописаны тут. после развода он нас выпишет. Квартира привитизирована за долго до женитьбы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение