У меня очень трудная ситуация. Сын если уедет в другую область, но он выплачивает по гражданскому суду, его будут искать?

• г. Екатеринбург

У меня очень трудная ситуация. Сын если уедет в другую область, но он выплачивает по гражданскому суду, его будут искать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Если в отношении него возбуждено исполнительное производство, и он не будет оплачивать долг, судебные приставы будут его искать по месту регистрации.