По ипотеке, в свидетельстве два собственника а вот сейчас мы в разводе и когда погасится ипотека...

• г. Южно-Сахалинск

Покупали в браке. По ипотеке, в свидетельстве два собственника а вот сейчас мы в разводе и когда погасится ипотека... свидетельство будет на кого?

Ответы на вопрос (1):

Так и останется. Измениться может только при разделе или совершении сделки.