Я продал машину за 1500000 руб. приствы уверяют меня что мне необходимо оплатить 1/6, так как это является моим доходом.

• г. Ачинск

Я продал машину за 1500000 руб. приствы уверяют меня что мне необходимо оплатить 1/6, так как это является моим доходом. Правильно ли это? на что они ориентируются?

Ответы на вопрос (1):

Приставы не правы....Максим скажи им что с тех денег которые я заработал на покупку машины я уже заплатил алименты и НДФЛ.....два раза с одной и той же суммы алименты не берутся....