Веь ей же хватит на остальные деньги обудь и одеть ребенка!

• г. Ачинск

Я выплачиваю 33400 в месяц аллиментов, из них я купил за 7000 руб велосипед ребенку, приставы отказали мне и сказали чтобы я оплатил всю сумму полностью, так как жена бывшая несогласна, но велик уже забрали! Веь ей же хватит на остальные деньги обудь и одеть ребенка! Что мне делать, можно ли так оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Часть алиментов можно оплачивать покупками только в том случае, если с бывшей женой заключено соглашение об уплате алиментов и такая возможность указана в тексте этого соглашения.

Насколько я понял, Вы выплачиваете алименты по решению суда, поэтому должны оплачивать только в денежной форме.