Арестован груз в арендованной машине - как вернуть машину и защитить источник дохода?

• г. Воронеж

Арестовали груз в арендованной машине А машину мне не отдают больше месяца Машина является источником дохода и я плачу аренду в месяц 115000 т Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Сначала Вам нужно разобраться с этим арестом груза, в чем Вам может помочь юрист. А юристу нужно знать, кто, когда и на основании чего груз в машине был арестован. Вы как раз об этом ничего не пишите в своем вопросе.

Всего Вам доброго.