У меня патент просрочен где то до 10 дней что будет дальше что надо делать.

• г. Москва

У меня птент просрочен где то до 10 дней что будет дальше что надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш патент недействителен и Вы не имеете права осуществлять трудовую деятельность на территории РФ. вам надо будет оформлять новый патент.

Спросить
Пожаловаться

Я подал РВП РВП еще не готова У меня регистрация закончился просрочен уже второй день связан точто выходные дни попал что надо делать Как быть дальше что будет Скажите пожалуйста.

У меня такой вопрос.

Пяти лений иностранный гражданин у неё просрочен паспорт

После приезда в Россию просрочена.

Что надо делать?

Мы хотим улететь на Родину.

Меня зовут Тимур. У меня просрочена патент на два месяца. Когда мой патент был просрочен на один день, мне сказали что надо делать выезд за границу. А теперь многи говорят там на границе может депортироват! Что мне теперь делать? Заранее спасибо)

Меня зовут Елена. На посту ДПС остановили. Оказалось на 1 о дней просрочены права. Оказывается, каждые 10 лет надо их менять. Меня с детьми высадили, а машину на штрафстоянку. Законно ли это? Ведь привилегии вождения меня никто не лишал? Был просрочен всего документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня было просрочено время на потен для работы я выехал в Казахстан для новой миграционной карты, где мне ее взять? И что делать дальше.

Была просрочена оплата патента с 2 го. месяца но я оплачивал дальше. При подаче документов на рвп выяснилось, что патент просрочен и мне нужно делать выезд-въезд я сделал. Вопрос-как вернуть деньги за 7 оплаченных месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение