Имею ли я такое право как жена осужденного моего мужа куда-нибудь обратиться чтоб мужу сбавили срок наказания.

• г. Барнаул

Имею ли я такое право как жена осужденного моего мужа куда-нибудь обратиться чтоб мужу сбавили срок наказания. Он осужден по статьям статья 161 часть 2 п.а,г и статья 158 часть 2 п.б на 5 лет. т.к. у нас имеется маленький ребенок в возрасте 1 год. если могу то куда обратиться. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратится к адвокату, заключить с ним соглашение и поручить представление интересов вашего супруга.

В иных случаях добиваться УДО, либо снижения срока должен сам, ваш супруг!!!

Всего доброго!!!