Не хочу платить микрозайм, так как не работаю и нет никакого имущества.

• г. Лозовая

Не хочу платить микрозайм, так как не работаю и нет никакого имущества.

Ответы на вопрос (2):

Не хотите - не платите. Но будьте готовы к уголовке.

Добрый день, Виктория! Нет чем платить-не платите. Может быть решение суда, тогда исполнители будут взыскивать. Не найдут имущества-вернут исполнительный лист кредитору.