Что лучше оформить договор купли продажи или дарения на совершеннолетнего сына.

• г. Чита

Что лучше оформить договор купли прожажи или дарения на мовершенолетнего сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Краткость сестра таланта! Но не в данном случае. Опишите подробнее, что вы собрались продавать/дарить, почему и т.д. Тогда можно будет понять, какой для вас вариант лучше. Не понятно и совершеннолетний или несовершеннолетний сын.