Как получить отметку о получении претензии для подачи в суд, если не удалось вручить заказное письмо на юридический адрес

• г. Челябинск

Отправила претензию на юр. адрес ПК заказным письмом (не возвращают паевой взнос), юр адрес на сайте не изменен, письмо не получают, лично вручить не получается. Как получить отметку о получении претензии для подачи в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам вернется уведомление с отметкой об истечение срока хранения, то претензия считается полученной.